Регистрация
deal.by
  • Мотоблок Shtenli 1030 L + Фреза - фото 1 - id-p165800150
  • Мотоблок Shtenli 1030 L + Фреза - фото 2 - id-p165800150
Мотоблок Shtenli 1030 L + Фреза - фото 1 - id-p165800150
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель
    • Тип двигателя
      Бензиновый
    • Тип
      Мотоблок

купи а не копи.jpg

Мотоблок Shtenli 1030 облегчит уборку участка от снега, пригодится для заготовки корма сельхозживотным, сделает проще посадку и уборку картошки. На его корпусе предусмотрен узел сцепки для объединения с адаптером в минитрактор универсального назначения.

Выбор покупателей номер 1

Преимущества мотоблока Shtenli 1030:

В базовой комплектации мотоблока есть всё необходимое, однако для большего функционала можно приобрести почвофрезу, борону, картофелекопалку. В выборе топлива он неприхотлив, годами обходится без профессионального обслуживания, поддерживает ремкомплекты и запчасти от российских и китайских аналогов.

Предлагаем купить Shtenli 1030 с доставкой в Минске и по всей Беларуси. Каждому покупателю:

  • комплект подарков на выбор,
  • консультационная поддержка,
  • гарантийный и постгарантийный сервис.

Высота поднятия рукоятки мотоблока регулируется при помощи ключа. Управляющие элементы вынесены на ручки для упрощения контроля рабочего процесса. 

Гарантия лучшей цены

Прямой привод shtenli 1030

Прямой привод

Мотоблоки и культиваторы Штенли 1030 имеют прямой привод от двигателя к передаче, как следствие шестерни передают мощность на двигатель практически без потерь, в отличии от ремней. Еще одно преимущество шестерней перед ремнями- это долговечность, т.к прямой тип привода не требует дополнительного обслуживания в виде замены ремней и шкивов. Шестеренки изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали марки 20X17H2, что гарантирует их срок службы до 20 лет.

Система легкого пуска shtenli 1030

Система легкого пуска

Бензиновый двигатель с улучшенным инерционным стартером отличается простотой запуска – необходимо всего один раз и без усилий дернуть за пусковой тросик. Основное преимущество такого типа стартера – для запуска не требуется аккумулятор. Также при необходимости можно экстренно остановить двигатель с помощью специальной кнопки на руле.

Универсальность работ

С культиватором Shtenli 1030 вы можете позволить себе любой вид работ. Мощный двигатель и вес 120 кг позволят без труда производить вспашку, окучивание, копку картофеля и транспортировку прицепа с грузоподъёмностью до 700 кг.

shtenli 1030 шестеренчатый редуктор.jpg

Шестереночный редуктор

На культиваторах Штенли 1030 установлен усиленный высокообортистый редуктор с нержавеющими шестернями из легированной стали марки 20X17H2. Главное преимущество шестерней перед цепью это 100% надежность. Полностью закрытая конструкция препятствует поступлению в механизм инородных тел, а масляная ванна в редукторе не дает шестерням изнашиваться. В случае же редких поломок, замене подлежат отдельные части механизма, а не весь узел.

Усиленные кованные фрезы

Фрезы легко справляются даже с твердыми влажными почвами благодаря четырем усиленным кованным ножам на каждой секции. Для обеспечения безопасности работника над фрезами установлены защитные крылья. В комплекте с фрезами прилагается сошник для более медленной и качественной культивации.

Регулируемая рукоятка

Ручки культиватора Shtenli 1030 регулируются как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости для удобства работы. Регулировка по вертикали позволяет настроить угол под любой рост и снизить нагрузку на руки и спину, регулировка же по горизонтали позволяет не вытаптывать уже обработанный участок.

Лучшие условия оплаты

Опытные пользователи уже заметили массу преимуществ от работы с данным мотоблоком:

  • Четырехтактный бензиновый двигатель, который легко заводится даже в холода
  • Декомпрессионный клапан для эффективного запуска
  • Сухое сцепление с ручным управлением – простое в обслуживании
  • Активная антивибрационная система – после работы с мотоблоком ваши руки не будут болеть
  • Достаточная мощность
  • Оптимальная конструкция газоотвода
  • Настройка рукоятей по высоте
  • Возможность агрегировать с прицепом и другим навесным

Передняя подножка мотоблока складывается, благодаря чему агрегат можно компактно разместить на небольшой площади. Он не займет много места в вашем сарае. Сам по себе мотоблок также достаточно компактный и небольшой, а с системой FastLift вы сможете быстро снять колеса для хранения в период простоя.

Расширенная гарантия

Мотоблок Штенли 1030 – отличное решение для вашего участка. С ним вы добьетесь высоких урожаев и сэкономите время, проведенное на земле. Мы предлагаем вам экономичное решение вопросов обработки почвы – мобильный, скоростной и мощный Shtenli 1030.

Обращаем Ваше внимание, что в стандартной комплектации Shtenli 1030 установлены колеса 6

По Вашему желанию возможна комплектация колесами: 5х12, 6.5х12, 7х12. Подробности уточняйте у менеджеров.

IMG_8529.JPG
При использовании данного мотоблока с прицепом или адаптером с рулевым управлением обязательно приобретайте дополнительные ступицы, для безопасной и удобной работы.
Был online: Вчера
Dobrabel.by
82% положительных отзывов
11 лет на Deal.by
100+ заказов

Мотоблок Shtenli 1030 L + Фреза

Код: 46156
В наличии
1 669 руб.
82%
Доставка
Оплата и гарантии